Открытый Турнир по каратэ, посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной войне 29 мая  2011 года в РСДЮШОР «БАТЫР»  г. Казань

 

 

О проведении Открытого Турнира по каратэ,  посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной Войне (код дисциплины1750001511Я) по правилам WKF.

 

Участвовало: 6 организации – участников по ката 45спортсменов, по кумитэ – 83 спортсмена.

 

  Команда Федерация каратэ Вадо-кай Республики Татарстан и г. Казани – ДЮСШОР «Батыр»,

клуб «Вадо - ККТ», клуб «Вадо 305»  - 20 спортсменов, 

команда Республики Татарстан ОГО ФСО «Динамо» - 16 спортсменов,

 команда Наб. Челны – спортклуб «Олимпиец»,

С/О КЭМПО – 23 спортсмена,

клуб «Вадо» ДЮСШ Рыбн. Слободского района – 8 спортсменов,  

клуб «Самурай» Дзёсинмон – г. Казань – 14 спортсменов.

 

 

Открытый Турнир по каратэ, посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной войне 29 мая  2011 года в РСДЮШОР «БАТЫР»  г. Казань

Итоговый протокол:

Ф.И.О.

Дата рожд.

Кю

разряд

организация

тренер

Ката дети 6-7 лет

 

 

 

 

1

Сибгатуллина Алина

13.05.2004

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Варина Элина

02.04.2004

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

3

Гришин Кирилл

26.04.2004

б/р

Вадо-305

Талалина С.В.

3

Суворов Никита

18.04.2004

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

Ката мальчики 8-9 лет

 

 

 

 

1

Гасилин Антон

06.11.2002

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Халиуллин Динар

23.07.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

3

Талалин Степан

06.06.2002

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Паньшев Александр

17.08.2002

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаев С.В.

Ката мальчики 10-11 лет

 

 

 

 

1

Зиатдинов Булат

13.03.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Амиров Бахтияр

28.03.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

Ката юноши 12-13 лет

 

 

 

 

1

Тухватуллин Арслан

10.12.1998

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Харитонов В.К.

2

Галимов Дамир

06.08.1997

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

3

Варин Камиль

22.12.1997

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаев С.В.

3

Кошев Даниил

01.08.1998

б/р

Вадо-Батыр

Булавин В.Г.

Ката юноши 14-15 лет

 

 

 

 

1

Галиев Ринат

 

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

2

Мингазов Азат

 

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

3

Мишиев Олимджон

 

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

Ката муж. от 16 и ст.18 лет

 

 

 

 

1

Анисимов Владимир

08.09.1993

1

Олимп-Н.Челны

Харитонов В.К.

2

Арсланов Рафафэль

15.01.1993

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Мишоев Баходур

17.06.1992

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Мишиев Олимджон

 

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

Ката жен. от 16 и ст.18 лет.

 

 

 

 

1

Кныжева Александра

18.06.1996

б/р

Вадо-Батыр

Булавин В.Г.

2

Талалина Светлана

 

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Мишиева Умида

 

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

Кумитэ дети 6-7 лет абс.

 

 

 

 

1

Галиев Ринат

02.11.2003

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

2

Сафин Ильдар

13.11.2003

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

3

Миндубаев Амир

03.11.2003

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

3

Гришин Кирилл

26.04.2004

б/р

Вадо-305

Талалина С.В.

Кумитэ  дети 8-9 лет абс.

 

 

 

 

1

Гасилин Антон

06.11.2002

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Шарафутдинов Айрат

2001

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

3

Халиуллин Динар

23.07.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаев С.В.

3

Паньшев Александр

17.08.2002

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Харитонов В.К.

Кумитэ  юноши 10 -11 лет до 35 кг

 

 

 

 

1

Зиатдинов Булат

13.01.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Есбатыров Рамис

2000

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

3

Амиров Бахтияр

28.03.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

3

Халиуллин Динар

23.07.2001

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

Кумитэ юноши 10-11лет св. 35 кг

 

 

 

 

1

Мясников Даниил

15.04.2001

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

2

Крюков Дмитрий

2000

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинова Р.

3

Пронин Игорь

 

б/р

ОГО ФСО «Динамо»

Хабилаев А.С.

Кумитэ юноши 12-13 лет абс.

 

 

 

 

1

Галимов Дамир

06.08.1997

1юн

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Кошев Даниил

01.08.1998

3 юн

Вадо-Батыр

Булавин В.Г.

3

Варин Камиль

22.12.1997

2 юн

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

Кумитэ юноши 14-15 лет абс.

 

 

 

 

1

Галиев Ринат

30.01.1997

3юн

Самурай

Смирнова С.М.

2

Шарафутдинов Ильяс

1996

3

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

3

Мишиев Олимджон

14.02.

3 юн

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Мингазов Азат

 

3 юн

Самурай

Смирнова С.М.

Кумитэ кадеты 16-17 лет абс.

 

 

 

 

1

Мингазов Алмаз

11.05.1994

1

Самурай

Смирнова С.М.

2

Денисов Дмитрий

29.09.1994

2

Самурай

Смирнова С.М.

3

Шарафутдинов Ильяс

1996

3

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

Кумитэ муж. ст. 18 лет до 70 кг.

 

 

 

 

1

Денисов Дмитрий

29.09.1994

1

Самурай

Смирнова С.М.

2

Мишоев Баходур

17.06.1992

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Арсланов Рафаэль

15.01.1993

б/р

Вадо-ККт

Блашенкова Т.А.

3

Мингазов Алмаз

11.05.1994

1

Самурай

Смирнова С.М.

Кумитэ муж. ст.18 лет абс.

 

 

 

 

1

Мингалеев Артур

 

б/р

ОГО ФСО «Динамо»

Хабилаев.А.С.

2

Шиверских Павел

 

б/р

ОГО ФСО «Динамо»

Хабилаев А.С.

Кумитэ  дев. 6-7 лет абс.

 

 

 

 

1

Сибгатуллина Алина

13.05.2004

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Хайруллина Ляйсан

03.11.2005

б/р

Самурай

Смирнова С.М.

Кумитэ дев. 10 – 11 лет абс.

 

 

 

 

1

Варина Элина

02.04.2003

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

2

Гадеева Ризалия

2001

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

3

Есбатырова Алина

1999

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

Кумитэ дев. 12-13 лет абс.

 

 

 

 

1

Исмагилова Гузель

1998

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

2

Амирова Диляра

07.05.1998

б/р

Олимпиец-Н.Челны

Николаева С.В.

3

Гадеева Разиля

1998

б/р

Вадо-Р.Слобода

Шарафутдинов Р.

Кумитэ дев. 15-17 лет абс.

 

 

 

 

1

Мишиева Умида

1999

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

2

Мухтарова Ландыш

28.04.1994

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Чугунова Юля

18.03.1994

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

Кумитэ жен. ст. 18 лет абс.

 

 

 

 

1

Кныжева Александра

18.06.1996

3

Вадо-Батыр

Булавин В.Г.

2

Мухтарова Ландыш

28.04.1994

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

3

Талалина Светлана

 

б/р

Вадо-ККТ

Блашенкова Т.А.

           

 

Гл.судья соревнований                                           Булавин В.Г.

Гл.секретарь                                                          Блашенкова Т.А.