11 апреля 2010 года в РСДЮШОР «БАТЫР» г. Казань, проводился Открытый Кубок по каратэ Вадо - кай Республики Татарстан

Итоги: В Открытом Кубке приняли участие 181 спортсмен из Федерации Вадо-кай Армении, Федерации и клубы  Республики Татарстан и г. Казани, Набережные Челны, Рыбно-Слободского района, Сабинского района,  г. Чебоксары и Чувашской Республики, Нижегородской области и г. Нижнего Новгорода.

Итоговый протокол:

Юноши до 16 лет  ката

 

 

 

 

1

Щипалов Дмитрий

29.08.1995

4 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Заманов Айрат

 

1 юн.

КЭМПО «Олимп»

Харитонов В.К.

3

Саакян Арам

31.07.1999

7 КЮ

Вадо- Армения

Манасян Артур

3

Гафаров Искандер

15.11.1997

3 КЮ

Сито-рю

Обидин И. М.

Юноши от 16 лет и муж.  ст. 18 лет  ката

 

 

 

 

1

Ельжанов Артур

23.12.1984

2 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Щипалов Сергей

13.12.1995

4КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

3

Расулзаде Орхан

 

1 р.

КЭМПО «Олимп»

Харитонов В.К.

Мальчики кумитэ  6 -7 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Рязанов Иван

 

8КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

2

Галлиев Ринат

 

8КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

3

Щинов Никита

 

8КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

3

Акча Керим

 

8КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

Мальчики кумитэ 8- 9 лет Абсолютка.

 

 

 

 

1

Баринов Андрей

 

8 КЮ

Вадо «Олимпиец»

Бедин В.А.

2

Шакиров Инсаф

 

8 КЮ

РТ Б.Сабы «Олимп»

Ахметшин Р.Э.

3

Бурхин Илья

 

8 КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

3

Павлов Илья

 

8КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

Мальчики  кумитэ 10 лет Абсолютка.

 

 

 

 

1

Саакян Арам

31.07.1999

7 КЮ

Вадо- Армения

Манасян Артур

2

Заманов Айрат

26.08.1999

1 юн.

Наб. Челны КЭМПО

Харитонов В.К.

3

Залялов Наиль

 

8 КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

Мальчики кумитэ 11 лет Абсолютка.

 

 

 

 

1

Кошев Даниил

 

5 КЮ

Батыр/Вадо

Булавин В.Г.

2

Маслов Сергей

 

5 КЮ

Н.Нов. «Олимпиец»

Бедин В. А.

3

Шишканова Алина

27.08.1998

2 КЮ

Батыр /Вадо

Булавин В.Г.

Юноши кумитэ 12  лет Абсолютка.

 

 

 

 

1

Першин Максим

 

8 КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

2

Галимов Инсаф

 

8 КЮ

Вадо Р.Слоб.

Хамматов И.З.

3

Гафаров Искандер

15.11.1997

3 КЮ

Сито-рю

Обидин И. М.

Юноши кумитэ   13 лет Абсолютка .

 

 

 

 

1

Савогин Павел

11.06.1996

2юн.

Вадо-Чув.Респ.

Алешев Н.А.

2

Мингазов Азат

 

8 КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

3

Шестаков Кирилл

 

8 КЮ

Вадо «Олимпиец»Н.Н.

Бедин В.А.

Кадеты  кумитэ 14 лет. Абсолютка

 

 

 

 

1

Щипалов Дмитрий

29.08.1995

4 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Савогин Павел

11.06.1996

2юн.

Вадо-Чув.Респ.

Алешев Н.А.

3

Першин Вадим

 

8 КЮ

Дзесинмон

Смирнова С.М.

Кадеты кумитэ  15 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Шарипов Наиль

02.12.1994

8 КЮ

Наб. Челны КЭМПО

Харитонов В.К.

2

Першин Вадим

08.08.1995

8 КЮ

РТ Дзёсинмон

Смирнова С.М.

3

Денисов Дмитрий

 

8 КЮ

Дзесинмон

Смирнова С.М.

Юниоры кумитэ 16-17 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Яковлев Евгений

20.04.1993

1 КЮ

Вадо – кай Чув. Рес.

Алёшев Н.А.

2

Расулзаде Орхан Ханлар

20.05.1992

1 юн.

Наб. Челны КЭМПО

Харитонов В.К.

3

Денисов Дмитрий

 

8 КЮ

Дзесинмон

Смирнова С.М.

Мужчины кумитэ ст. 18 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Ельжанов Артур

23.12.1984

2 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Шамсутдинов Эмиль

18.09.1990

1Дан

ККТ / Вадо

Блашенкова Т.А.

3

EDGAR HUNANYAN

24.12.1986

1Дан

Вадо-Армения

Манусян Артур

 

Девушки до 16 лет  ката

 

 

 

 

1

Шишканова Алина

27.08.1998

2 КЮ

Батыр Вадо

Булавин В.Г.

2

Зайцева Дарья

 

5 КЮ

Батыр Вадо

Булавин В.Г.

3

Гимадеева Эльмира

20.01.1998

8 КЮ

Батыр Вадо

Булавин В.Г.

Девушки от 16 лет и жен. ст. 18 лет  ката

 

 

 

 

1

Валеева Женевьева

06.01.1994

5 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Музюкова Светлана

 

8 КЮ

Батыр/Вадо

Булавин В.Г.

3

Мингулова Гульнара

 

6 КЮ

ККТ Вадо

Блашенкова Т.А

Девочки  кумитэ 8 - 9 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Пшеничникова Алина

 

8 КЮ

Дзесинмон

Смирнова С.М.

2

Биккинина Аделя

 

8 КЮ

Школа 41

Мингулова Г.Ф.

Девочки кумитэ 10-13 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Шишканова Алина

27.08.1998

2 КЮ

Батыр /Вадо

Булавин В.Г.

2

Гимадеева Эльмира

20.01.1998

8 КЮ

Батыр /Вадо

Булавин В.Г.

3

Зайцева Дарья

 

5 КЮ

Батыр /Вадо

Булавин В.Г.

Девочки кумитэ 16 -17 лет Абсолютка

 

 

 

 

1

Валеева Женевьева

06.01.1994

5 КЮ

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Мишиева Умида

 

8 КЮ

ККТ/Вадо

Блашенкова Т.А.

3

Музюкова Светлана

 

8 КЮ

Батыр/Вадо

Булавин В.Г.

Женщины ст. 18 лет Абсолютка кумитэ

 

 

 

 

1

Шарафеева Чулпан

19.12.1976

КМС

Сито-рю

Обидин И.М.

2

Латипова Алсу

 

8 КЮ

РТ Б.Сабы «Олимп»

Ахметшин Р.Э.

3

Мингулова Гульнара

 

6 КЮ

ККТ Вадо

Блашенкова Т.А